2回戦

4月25日(木)[東京]ヨシモト∞ドーム ステージⅠ

開催日 2024年4月25日(木)
開催時間 ①12:30開場 13:00開演
②17:00開場 17:30開演
会場 ヨシモト∞ドーム ステージⅠ ACCESS
MC ゲラゲラ星人
チケット 1,000円
チケット販売 FANYチケット

出場者

1部(12:30開場 13:00開演)

<Aグループ 12:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

クリプトン
ねじ式
バターヤング
ヘニ
ボンバイエ
レコメンド


<Bグループ 12:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

ガングリオン
コイヌマン
サンナンズ小菅
シノブ
パトカー
ローマんな


<Cグループ 13:00集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

阿弥阿弥
さかずき
ダブルグッチー
水玉杏仁
私東京


<Dグループ 13:20集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

エアコンぶんぶんお姉さん
カシイ
デパルマ
バオバブ
ミラ


<Eグループ 13:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

華花クラッツ
ザ・ダッチライフ
サイボーグヌマタ
ダンカバンカ
チャックロ


<Fグループ 14:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

おーしゃんず
ジョニーヘンドリクス
スキャマンダー
ちゃちな二人
夏色スーツ
ビックブック


<Gグループ 14:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

アベナナミ
アリハガ
Candy²
太公望
右手でグーパンチ
もののふ


<Hグループ 14:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

コウキシン
黒腕
鯖のTシャツ
タータンライナー
ダックワーズ


<Iグループ 15:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

愛カマキリズ
フライドポテト
もしもし☆コールミーテレフォン
ユキミザクラ
ロックドッグ


<Jグループ 15:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

梅谷斎
延長18回
泥まみれ
破壊ありがとう
骨付きバナナ
矢車草


2部(17:00開場 17:30開演)

<AAグループ 16:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

烏骨鶏
江戸ベルト
おくばやし
劇団官僚座
マオグリーン
ロッテンマイヤーさん


<BBグループ 17:00集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

イクラボブチャンチャン
サーモメーター
上空計画
スワンズ
それありき
ナユタ


<CCグループ 17:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

天晴れもん
ある遊泳団
ザ・ギター
電人バンド
ナビゲーター
藤元達弥


<DDグループ 17:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

キャラメルパンダ
サービスエリア
ザンゾウ
水彩生活
ドラゴン
2番目のアポロ


<EEグループ 18:20集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

しびれグラムサム
定点計画
ドアアケタラソト
マーブルB
前川正樹
マリンボブ


<FFグループ 18:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

藍色ラグーン
雨色天気
ガールズナイト
水質
馬肉くじら
ひぐちこうめ
雪の日は静か


<GGグループ 19:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

いぜん
9ビーム
栗春
ケンザカイ
さく
ボウフラの夢
メタル健康ランド


<HHグループ 19:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

あぶら美人
カンタービレ
せからし会
炭酸水
茶々
鉄巣鴨
リクチマキ


<IIグループ 19:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

一刻
超時空さをぴ
T-ALEX
電撃ハツラツ
避難経路
ミリオントーン
やまびこ


<JJグループ 20:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

柑橘メロウ
斬ら星
シャルモンド
涼風
大成モラトリアム
トフィー