2回戦

4月23日(火)[東京]ヨシモト∞ドーム ステージⅠ

開催日 2024年4月23日(火)
開催時間 ①12:30開場 13:00開演
②17:00開場 17:30開演
会場 ヨシモト∞ドーム ステージⅠ ACCESS
MC ランパンプス
チケット 1,000円
チケット販売 FANYチケット

出場者

1部(12:30開場 13:00開演)

<Aグループ 12:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

有頂天タラコ
乙女ブレンド
銀座ぶんぶく
クリアノート
ノーテクノロジー
わっきゃい


<Bグループ 12:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

赤福チャイム
てっぺんかけたか
とうきょうしはす
とよ
ハンナッシュベティー
瑞香理保


<Cグループ 13:00集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

あくびぼうや
あまえんぼうポラリス
ことぶき
ファルセット
和風サラダ


<Dグループ 13:20集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

奥の富士川
歓楽ラビット
クニサダ
テキーラカンガルー
八雲


<Eグループ 13:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

いろはラムネ
出目金
ビ・ビビビ
ビゼン大和
まつりか


<Fグループ 14:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

けんぞう
てんま
ドミノストリート
ナリアケ
ハラハシモト
友禅ロビン


<Gグループ 14:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

雨傘
キイロイゾウサン
女優
ナチョス。
ワニゲ
ワンウィーク


<Hグループ 14:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

イワサキ(吉本所属)
エニーバニー
こと座
セキ・ア・ラ・モード
まちかどハングリー


<Iグループ 15:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

有村
カラフルクリーム
上海おこめワールド
ねこインフェルノ
ラクイチラクザ


<Jグループ 15:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

小童
太宰
テキセツの街
のののん
フルハウス
みたらし祭り


2部(17:00開場 17:30開演)

<AAグループ 16:40集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

片翼のチキン
スリーメン
デッチボックス
トドロキ
ぬで
ユキホ


<BBグループ 17:00集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

市川市川市川!
酒ゴメス
超ザブザ
パスタとパスタ
没企画
六本木皓太


<CCグループ 17:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

タナバタ
トラヒシギ
ニモテン
ペンた丸
ミヤゼユリハマ
ろけっとはなび


<DDグループ 17:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

ジャブリ
バルバロイ本田
ふねしぼり
ホットヨガ3世
南見奈美
もめんと


<EEグループ 18:20集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

えびしゃ
ショートガールズ
シンデン
マミモンシンテターゼ
弥生フラッグ


<FFグループ 18:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

医者芸人「井たくま」
くずり
ジンバ
1000タコ
センチメンタルズ
はらぺこ大陸


<GGグループ 19:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

オタサーのヒメ
コイオドリ
西向くじゅいんち
ノコノコみさき
フリックフラック
ボブのコーラ


<HHグループ 19:30集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

青い男
真平
たちこぎ
田中太郎
まぐろ兄弟
無尽蔵
もみもじ


<IIグループ 19:50集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

あおいちゃん
コチャエ
金色グラフティ
スプリンクラー
ペリカン通学
ボンベイ


<JJグループ 20:10集合>
出番順ではありません
※集合時間より前に来られても入場はできません。

ダダダダン
致遠
ぱずるず
惹女香花
梵天
マイファザー
美月